MONTRES DE COLLECTION ET BIJOUX MODERNES

Lot 641

BREITLING. MONTRE-BRACELET chronographe "MONTBRILLANT 1461 jours" d'homme en acier. Cadran gris à trois compteurs. Quantième 1461 jours. Phase de lune. Date. Mois. Jour de semaine. Trotteuse à 12 h. Mouvement automatique. Bracelet en acier marqué Breitling 1884. SÉRIE SPÉCIALE 30 M, signée et numérotée A19030 / 1303. Avec écrin

Facture de révision complète datée du 17 juillet 2013.

Adjugé : 2 600 €