MONTRES DE COLLECTION ET BIJOUX MODERNES

Lot 634

LIP. REMONTOIR d'homme en or à double cadran. Signé sur le cadran émaillé : Micromètre Lip spiral cylindrique. N° 88440. Initiales RJ sur le couvercle.
Poids brut 82,8 g. Diam. 4,7 cm.

Adjugé : 590 €