ARMES, DÉCORATIONS, SOLDATS DE PLOMB, SOUVENIRS HISTORIQUES

Lot 38

Russie - Guerre Civile, INSIGNE du régiment de choc de Kornilov, réduction de boutonnière en métal argenté, doré et émaillé, fixation par vis et écrou, fabrication d'émigration.
20,5 x 20 mm.
TTB.

Estimation : 200 € ~ 300 €