ARMES, DÉCORATIONS, SOLDATS DE PLOMB, SOUVENIRS HISTORIQUES

Lot 27

Russie - MÉDAILLE du Tricentenaire de la Dynastie des Romanov, 1613-1913, bronze doré, sans ruban.
34 x 28 mm.
TTB à SUP.

Adjugé : 25 €