ARMES, DÉCORATIONS, SOLDATS DE PLOMB, SOUVENIRS HISTORIQUES

Lot 26

Russie - MÉDAILLE DE SAINT-GEORGES de 4e classe, en argent, numerotée au revers "N° 395701", sans ruban.
33,5 x 28 mm.
TTB à SUP.

Adjugé : 60 €