CÉRAMIQUES FRANÇAISES ET ÉTRANGÈRES

Lot 96

ANGLETERRE. BUSTE DE FEMME en faïence fine à décor polychrome.
XIXe.
Haut. 38 cm.

Adjugé : 130 €