CÉRAMIQUES FRANÇAISES ET ÉTRANGÈRES

Lot 85

REVERNAY. Paire de VASES ovoïdes en grès émaillé à décor de narcisses et motifs végétaux stylisés. Signés, datés 1896 et numérotés 127 sous le pied.
Haut. 30 cm.

Adjugé : 320 €