CÉRAMIQUES FRANÇAISES ET ÉTRANGÈRES

Lot 29

PARIS (?). BUSTE en biscuit figurant une jeune femme au bonnet fleuri. Numéroté "438" en creux.
XXe.
Haut. 37, Larg. 22, Prof. 13 cm. (petit éclat)

Adjugé : 100 €