BIJOUX ANCIENS PROVENANT DE GRANDS ÉCRINS

Lot 545

BAGUE en or gris, sertie d'un saphir ovale dans un entourage de petits diamants.
Tour de doigt : 50,5.
Poids brut : 4 g.

Adjugé : 200 €