BIJOUX ANCIENS PROVENANT DE GRANDS ÉCRINS

Lot 546

Lot comprenant :
- COLLIER en or jaune, le centre orné d'un motif rigide partiellement serti de diamants.
Poids brut : 22 g.
- BRACELET en or 585 millièmes (14K) ajouré partiellement serti de pierres de synthèse.
Poids brut : 13 g.

Adjugé : 670 €