BIJOUX ANCIENS PROVENANT DE GRANDS ÉCRINS

Lot 544

BRACELET articulé en or jaune, composé de motifs rectangulaires gravés à décor de fleurs sertis de rubis et saphirs.
Longueur : 18 cm.
Poids brut : 52 g.

Adjugé : 1 230 €