BIJOUX ANCIENS PROVENANT DE GRANDS ÉCRINS

Lot 543

BAGUE en or gris, sertie d'une ligne de cinq petits diamants.
Tour de doigt : 52,5.
Poids brut : 3 g.

Adjugé : 80 €