BIJOUX ANCIENS PROVENANT DE GRANDS ÉCRINS

Lot 542

Lot comprenant :
- ALLIANCE en or jaune, sertie de brillants.
Tour de doigt : 60. Poids brut : 4 g.
- BAGUE rivière en or jaune, sertie de saphirs et diamants alternés.
Tour de doigt : 58. Poids brut : 3 g.

Adjugé : 260 €