BIJOUX ANCIENS PROVENANT DE GRANDS ÉCRINS

Lot 515

Lot de DIX-SEPT BAGUES montées en or et métal, certaines serties de pierres diverses, fines ou synthétiques.
Poids brut : 40 g.

Adjugé : 850 €