BIJOUX ANCIENS PROVENANT DE GRANDS ÉCRINS

Lot 516

Lot de PENDENTIFS (croix, médailles, coeurs ...) en or, certains en or 585 millièmes (14K), ou métal.
Poids brut : 90 g.

Adjugé : 1 500 €