BIJOUX ANCIENS PROVENANT DE GRANDS ÉCRINS

Lot 514

LOT comprenant une CHAINE TOUR DE COU en or gris, SEPT CHAINES en or 750 millièmes (18K), DEUX CHAINES en or 585 millièmes (14K), DEUX CHAINES en or 375 millièmes (9K) et UNE CHAINE en métal, certaines supportant des pendentifs divers (coeur, croix ...)
Poids brut total : 40 g.

Adjugé : 600 €