BIJOUX ANCIENS PROVENANT DE GRANDS ÉCRINS

Lot 467

CHEVALIÈRE en or jaune monogrammée MR et une BAGUE À POIL D'ÉLÉPHANT en or jaune.
Tours de doigt : 59 et 54.
Poids brut : 14,8 g.

Adjugé : 310 €