BIJOUX ANCIENS PROVENANT DE GRANDS ÉCRINS

Lot 466

BRACELET en or jaune et corail à cinq rangs de perles de corail, le fermoir en or ajouré.
Long. 18 cm. Poids brut 56,2 g (accidents, perle détachée jointe).

Adjugé : 500 €