BIJOUX ANCIENS PROVENANT DE GRANDS ÉCRINS

Lot 468

BRACELET articulé en or jaune 18K retenant en pampille quatre breloques (croix, pièce, médailles). (Accident au bracelet).
Longueur : 18.5 cm. Poids brut : 29 g.

Adjugé : 600 €