BIJOUX ANCIENS PROVENANT DE GRANDS ÉCRINS

Lot 462

BAGUE en or jaune 18K à décor de cotes torses, le centre orné d'une pierre de synthèse rouge de forme coussin serti clos. (Petit accident près du serti).

TDD : 59. Poids brut : 13 g. (à charge de contrôle).

Estimation : 180 € ~ 250 €