BIJOUX ANCIENS PROVENANT DE GRANDS ÉCRINS

Lot 461

SOLITAIRE en or jaune orné d'un diamant de taille ancienne d'environ 0,2 carats.
Tour de doigt 55. Poids brut 4,9 g.

Adjugé : 200 €