BIJOUX ANCIENS PROVENANT DE GRANDS ÉCRINS

Lot 463

BROCHE "volute" en or gris 18K et platine entièrement sertie de trois lignes de DIAMANTS ronds, trois d'entre elles plus importantes en chute.
Vers 1940-1950. (Traces de réparations).
Poids brut : 16 g. Long. 45 mm.

Adjugé : 1 000 €