BIJOUX ANCIENS PROVENANT DE GRANDS ÉCRINS

Lot 415

BAGUE en or gris 18K (750 millièmes) de forme navette, ornée de pierres fantaisie.
(Manques).
Travail français du XIXème siècle.
Tour de doigt : 53,5.
Poids brut : 3 g.

Adjugé : 200 €