BIJOUX ANCIENS PROVENANT DE GRANDS ÉCRINS

Lot 414

BAGUE en or jaune 18K (750 millièmes), ornée au centre d'une améthyste de forme marquise.
Tour de doigt : 51,5.
Poids brut : 8 g.

Adjugé : 150 €