BIJOUX ANCIENS PROVENANT DE GRANDS ÉCRINS

Lot 416

BAGUE "Toi & Moi' en or jaune 18K (750 millièmes), ornée de deux perles de culture et d'une ligne de diamants ronds.
Tour de doigt : 53.
Poids brut : 3 g.

Adjugé : 130 €