BIJOUX ANCIENS PROVENANT DE GRANDS ÉCRINS

Lot 409

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLE en or jaune 18K (750 millièmes), système à pince, chacune ornée de quatre petits diamants ronds et trois rubis ovales sertis clos.
Poids brut : 6 g.

Adjugé : 260 €