BIJOUX ANCIENS PROVENANT DE GRANDS ÉCRINS

Lot 408

BROCHE FLEUR en or jaune 18K (750 millièmes) de forme ronde, partiellement sertie de saphirs.
Poids brut : 19 g.

Adjugé : 420 €