BIJOUX ANCIENS PROVENANT DE GRANDS ÉCRINS

Lot 405

BROCHE FLEUR en fil d'or 18K (750 millièmes) ajouré, partiellement sertie de diamants ronds, celui du centre plus important.
Poids brut : 10 g.

Adjugé : 220 €