BIJOUX ANCIENS PROVENANT DE GRANDS ÉCRINS

Lot 406

BROCHE FLEUR en or jaune 18K (750 millièmes), partiellement émaillée vert et sertie de diamants ronds taillés en huit-huit.
Poids brut : 16 g.

Adjugé : 360 €