BIJOUX ANCIENS PROVENANT DE GRANDS ÉCRINS

Lot 328

BAGUE en or blanc sertie d'un saphir bleu de taille ovale, dans un double entourage de petits brillants. Monture ajourée de feuillages et fleurs.
Saphir : envrion 3 ct. Taille 58. Poids brut 5,5 g.

Adjugé : 1 200 €