BIJOUX ANCIENS PROVENANT DE GRANDS ÉCRINS

Lot 327

BAGUE CHEVALIÈRE en forme de vague, en or blanc sertie de six DIAMANTS (taille brillant).
Poids total des diamants : env. 1,2 ct. Taille 52. Poids brut 16,3 g.

Adjugé : 900 €