CENTENAIRE DE LA GRANDE GUERRE. AUTOGRAPHES, MÉDAILLES.

Lot 682

GOURDE DE RÉSERVISTE d'un régiment de de Trier. Ornements polychromes en tôle imprimée et photographies.
Haut. 20,5 Diam de la panse : 12,5 cm. (usures et manques au décor, cordon rapporté)

Estimation : 150 € ~ 200 €