CENTENAIRE DE LA GRANDE GUERRE. AUTOGRAPHES, MÉDAILLES.
Lot 534
ASSOCIATIONS. MÉDAILLE en bronze figurant, à l'avers un arbre et un château dans le lointain sommés d'un aigle bicéphale. L'ensemble entouré de l'inscription "G.N.L.F GRANDE LOGE PROVINCIALE du VAL de LOIR". Le revers vierge. Elle est surmontée d'une bélière. Datée "1976" et poinçon à la corne d'abondance sur la tranche. Diam. 5,3 cm.
Adjugé : 10 €