TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES

Lot 239

TRIGOULET.
Sentier en bords de côte.
Huile sur panneau de bois, signée en bas à droite. Au verso : tampon de l'Atelier Trigoulet, recherche de couleurs et numéros.
15,5 x 24 cm.

Adjugé : 250 €