TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES

Lot 240

TRIGOULET.Marais.Huile sur carton, non signée.15,5 x 22 cm. (tâches)

TRIGOULET.
Marais.
Huile sur carton, non signée.
15,5 x 22 cm. (tâches)

Estimation : 200 €