TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES

Lot 238

TRIGOULET.
Côte.
Huile sur panneau de bois, signée en bas à gauche. Tampon de l'Atelier Trigoulet au dos.
15,5 x 24 cm.

Adjugé : 200 €