TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES

Lot 236

TRIGOULET.
Bord de mer.
Huile sur panneau de bois, signée en bas à gauche.Tampon de l'Atelier Trigoulet au dos.
15,5 x 24 cm.

Adjugé : 320 €