ARTS D'ASIE

Lot 176

CHINE. POT À PINCEAUX en porcelaine monochrome blanche. Marque.
XIXe.
Haut. 13 cm. (CHEVEU, USURES)

Provenance : collection particulière, Tours.

Adjugé : 320 €