ARTS D'ASIE
Lot 176
CHINE. POT À PINCEAUX en porcelaine monochrome blanche. Marque.
XIXe.
Haut. 13 cm. (CHEVEU, USURES)
Provenance : collection particulière, Tours.
Adjugé : 320 €
XIXe.
Haut. 13 cm. (CHEVEU, USURES)
Adjugé : 320 €