ARTS D'ASIE
Lot 135
CHINE. Paire de VASES à long col évasé en porcelaine à décors émaillé de vases fleuris et de poèmes.
Haut. 43,5 Diam. 18,5 cm
Adjugé : 300 €
Haut. 43,5 Diam. 18,5 cm
Adjugé : 300 €