ARTS D'ASIE

Lot 280

ARTS GRAPHIQUES :
- 5 ENVELOPPES à décors gravés en couleurs. 7,5 x 13,5 cm.
- 4 PEINTURES sur papier de riz et une sur feuille d'arbre. 8,5 x 11 et 14 x 11 cm. (accidents)
- POÈME écrit au pinceau. Divers feuillets.
- Grande GRAVURE. 36 x 73 cm.
Travail moderne.

Adjugé : 50 €