ARTS D'ASIE
Lot 263
JAPON. Autel portatif en placage d'os.
Signé Tadamitsu.
Vers 1900.
Haut. 29, Larg. 14 cm. (accidents)
Adjugé : 200 €
Signé Tadamitsu.
Vers 1900.
Adjugé : 200 €