ARTS D'ASIE

Lot 242

JAPON. PLAT en porcelaine blanche et or, dite Imari à décor polychrome d'un panier fleuri.
Époque Meiji (1868-1912).
Diam. 45,5 cm.

Estimation : 300 € ~ 400 €