ARTS D'ASIE
Lot 242
JAPON. PLAT en porcelaine blanche et or, dite Imari à décor polychrome d'un panier fleuri.
Époque Meiji (1868-1912).
Diam. 45,5 cm.
Estimation : 300 € ~ 400 €
Époque Meiji (1868-1912).
Diam. 45,5 cm.
Estimation : 300 € ~ 400 €