ARTS D'ASIE
Lot 208
CHINE. PARURE en fer blanc émaillée bleu Mandchou : DIADÈME et BROCHE. XXe.
Diadème : Long. 20 cm. Broche : Haut. 17, Larg. 9 cm. (accidents et manques)
Estimation : 400 € ~ 500 €
Estimation : 400 € ~ 500 €