ARTS D'ASIE

Lot 208

CHINE. PARURE en fer blanc émaillée bleu Mandchou : DIADÈME et BROCHE. XXe.
Diadème : Long. 20 cm. Broche : Haut. 17, Larg. 9 cm. (accidents et manques)

Estimation : 400 € ~ 500 €