ARTS D'ASIE
Lot 207
CHINE. MIROIR À PARE-CLOSES en bois laqué.
XIXe.
Haut. 124, Larg. 96 cm. (accidents, manques, glace changée).
Estimation : 300 € ~ 500 €
XIXe.
Estimation : 300 € ~ 500 €