ARTS D'ASIE
Lot 168
CHINE. FIBULE en néphrite en forme de dragon à décor sculpté en relief et détaché de qilong.
XIXe.
Long. 8,5 cm.
JOINT : CHINE. FIBULE en stéatite en forme de dragon à décor sculpté en relief et détaché de qilong. XIXe. Long. 8,5 cm.
Adjugé : 850 €