ARTS D'ASIE

Lot 168

CHINE. FIBULE en néphrite en forme de dragon à décor sculpté en relief et détaché de qilong.
XIXe.
Long. 8,5 cm.

JOINT : CHINE. FIBULE en stéatite en forme de dragon à décor sculpté en relief et détaché de qilong. XIXe. Long. 8,5 cm.

Adjugé : 850 €