ARTS D'ASIE
Lot 156
CHINE. Grand VASE en porcelaine à décor polychrome et or décorée de scènes de palais et d'oiseaux branchés.
Canton, XIXe.
Haut. 62, Diam. 40,5 cm.
Estimation : 1 000 € ~ 1 200 €
Canton, XIXe.
Haut. 62, Diam. 40,5 cm.