ARTS D'ASIE
Lot 122
CHINE. VASE ROULEAU en porcelaine polychrome et dorée à décor dans des cartouches de scènes de palais. Marque olographe de Qianlong.
Canton, moderne.
Haut. 45 cm.
Estimation : 50 € ~ 60 €
Canton, moderne.
Haut. 45 cm.
Estimation : 50 € ~ 60 €