ARTS D'ASIE
Lot 120
CHINE. VASE balustre en porcelaine craquelée à décor polychrome de scènes de bataille. Cachet sous la base.
Nankin, fin XIXe.
Haut. 44,5 cm. (monté en lampe)
Adjugé : 100 €
Nankin, fin XIXe.
Adjugé : 100 €