ARTS D'ASIE

Lot 120

CHINE. VASE balustre en porcelaine craquelée à décor polychrome de scènes de bataille. Cachet sous la base.
Nankin, fin XIXe.
Haut. 44,5 cm. (monté en lampe)

Adjugé : 100 €