ARTS D'ASIE
Lot 117
CHINE. PLAT en porcelaine polychrome à décor de dragons et phénix.
Marque apocryphe, XXe.
Haut. 5, Diam. 23 cm.
Estimation : 200 € ~ 300 €
Marque apocryphe, XXe.
Haut. 5, Diam. 23 cm.
Estimation : 200 € ~ 300 €