ARTS D'ASIE
Lot 114
CHINE. VASE balustre en porcelaine à décor polychrome d'une scène de palais.
Marque apocryphe de Kangxi, XIXe.
Haut : 46 cm.
Estimation : 800 € ~ 1 000 €
Haut : 46 cm.
Estimation : 800 € ~ 1 000 €